Решить уравнение . х*2+(кор.из 3 )*2 =1


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Жаннұр.
X²+(√3)²=1
x²+3=1
x²=1-3
x²=-2
x∈∅
Отвечает Шадрин Савелий.
Думаю все понятно и я смогла помочь)