РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ. 3/х=1 5х+2/2х+5=-1 1/х+3=3/х 1/4х+1/5х=1/20 1/3х+11=0,02


Ответы на вопрос

Отвечает Федюк Іван.
1) 3:х=1
Х=3:1
Х=3

2)5х+2:2х+5=-1
5х+х+5=-1
6х+5=-1
6х=-1-6
6х=-6
х=-6:6
х=-1