3х-4(2х-7)=0,2х-1 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Летов Август.
3x-8x+28=0,2x-1
-5,2x=-29
x=29÷5,2
x=290/52
x=5 30/52
x=5 15/26