На сколько процентов цена грушQ больше цены яблок J,если Q=60р,а J на 10 меньше Q


Ответы на вопрос

Отвечает Федорищева Мария.
60-10=50р цена J
50/100=0.5 -1%
10/0.5=20%
ответ 20%