(2a-3)²+(3-2a)(3+2a)-3(a+2)(3a-1) Спростити


Ответы на вопрос

Отвечает Мехтохутдинова Кристина.
4a²-12a+9+9-4a²-9a²+3a-18a+6=-9a²-27a+24
Отвечает Камынина Яна.
4a"2-12a+9+9-4a"2-3(3a"2-a+6a-2)=4a"2-12a+9-9-4a"2-9a"2+3a-18a+6=-9a"2-27a+24