Пешеход равномерно прямолинейно движется со скоростью 3 км/ч. Расстояние s, пройденное пешеходом,

выразите через t. Постройте график зависимости расстояния от времени. По графику определите путь, пройденный пешеходом за 0,5 часов, 1 час, 1 час 30 минут. РЕШИТЕ НА БУМАГЕ НАЧЕРТИТЕ ГРАФИК И СФОТКАЙТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинчук Сергей.
S=vt   s=3t km
t=0.5  s=3*0.5=1.5 km    t=1  s=3 km     t=1.5   s=3*1.5=4.5 km