Помогите решить уравнение 3(x-3) =x+2(x+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Ломтюгов Евгений.
3(x-3)=x+2(x+5)\\\\3x-9=x+2x+10\\\\-9=10\; \; neverno\\\\Onvet:\; net\; reshenij,\; x\in \varnothing