Выразите в градусной мере. п/3, п/2, 5п/36.


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Николай.
П/3=60градусов п/2=90; 5п/36=25; 2п/5=72; 3п/4=135. -п/9 =-20. п/6=30. 3п/5 =108. п=180. 5п/4=225..3п/2=270. 7п/12=105
Отвечает Выборных Яна.
По порядку  дал ответ 60,90,25