упростите выражение корень из 18 (корень из 6 - корень из 2)-3 корень из 12


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Ева.
 \sqrt{18}( \sqrt{6}- \sqrt{2})-3 \sqrt{12}=3 \sqrt{2}( \sqrt{6}- \sqrt{2})-3 \sqrt{12}= \\ 3 \sqrt{12}-3*2-3 \sqrt{12}=-6