В строительстве бассейна используют белый и черный кафель в отношении 5:2 сколько надо белого

кафеля если требуется 450 плиток черного?

Ответы на вопрос

Отвечает Алимжанов Биржан.
450:2*5=225*5=1125 плиток белого кафеля