1.Представьте произведение 2,5*4 в виде суммы и найдите его значение. 2.Выполните умножения: а)

6,14*2 б)3,86*10 в)4,186*1000 3.Найдите периметр квадрата со стороной 6,814 см. 4.Пешеход шёл 2 ч со скоростью 5,6 км/ч. и 1 ч. со скоростью 4,7 км/ч. Сколько км прошёл пешеход за всё время? 5.Во сколько раз лестница на 11-й этаж длиннее лестницы на 5-й этаж? (Пожалуйста помогите, дайте правильные ответы. Срок 30 мин.)

Ответы на вопрос

Отвечает Медяник Алексей.
2.5+2.5+2.5+2.5=10

6.14*2=12.28
3.86*10=38.6
4.186*1000=4186

6.814*4=27.256

5.6*2+4.7=15.9

11/5=2.2