В кассе кинотеатра продано 154 билета по 250 р и 76 билетов по 300 р.Сколько денег получено за все

билеты? Срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Серякова Светлана.
1) 250×154= 38500- денег за 154 билета
2) 300×76= 22800- денег за 76 билета
3) 38500+22800= 61300 - денег получено за все билеты
Отвечает Глюков Даниил.
1) 154*250=38 500 (руб) 
2) 76*300=22 800 (руб)
3) 38 500+ 22 800=61 300 (руб)