3,56×3 целых 1/5-1,56×3 целых 1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Ярослав.
3,56×3 целых 1/5-1,56×3 целых 1/9 =11 целых 49/125 - 4целые 64/75=6 целых 202/375
Отвечает Неверов Алексей.
4 целых 3/5:(1 целая 2/3- 3 целых 1/5)+1 целая 3/8=-1  5/81) 1  2/3- 3 1/5=5/3- 16/5=25/15- 48/15=-23/152) 4 3/5 : (-23/15)= 23/5* (-15/23)=-15/5=-33) -3+ 1 3/8= -3+ 11/8=-24/8+11/8=-13/8=- 1 5/8
Надеюсь правильно решила.
Удачки в решениях :з