Решите плз: 3sin(a+2П) + 3cos(П/2+а)/2sin(a+3П)


Ответы на вопрос

Отвечает Маяковская Вика.
(3sin(a+2П) + 3cos(П/2+а))/2sin(a+3П)=(3sina-3sina)/(-2sina)=0
или

3sin(a+2П) + 3cos(П/2+а)/2sin(a+3П)=3sina-3sina/(-2sina)=3sina+1,5
Не понятно ,что именно делится