Найдите координаты вершины параболы и определите направление ветви: 1) y=-x2-12x+1 Ответ -6;37 2)

y=-x2-8x+3. Ответа нет. Найдите наименьшее значение функции: 1) y=x2-2x+7 Ответ 6 2) y=x2-7x+32,5. Ответ 20,25.

Ответы на вопрос

Отвечает Капмоль Настя.

Найдите координаты вершины параболы и определите направление ветви: 1) y=-x2-12x+1 Ответ -6;37 2) y=-x2-8x+3. Ответа нет. Найдите наименьшее значение функции: 1) y=x2-2x+7 Ответ 6 2) y=x2-7x+32,5. Ответ 20,25.