Помогите решить уравнение, пожалуйста, срочно 1/5x + 18 = 1/55x - 29заранее благодарю


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Максим.
 \frac{1}{5} x+18= \frac{1}{55}x-29

 \frac{1}{5} x- \frac{1}{55} x=-29-18
 \frac{10}{55}x=-47
x=-258,5