Решите 1.2:(19/36-(5/6)во 2 степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Расколов Тёма.
\frac{19}{36}-(\frac{5}{6})^2 = \frac{19}{36}-\frac{25}{36} = -\frac{6}{36} = -\frac{1}{6}