Вычислить: 1) √(-5)⁶× (0,1)² 2)√(0,2)²× 4² действие всё под корнем


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
1)=(-5)^3×0.01=-125×0.01=-1.25
2)=0.2×4=0.8
Отвечает Баранов Евгений.
1) (-5)^3*0,1=125*0,1=12,5
2)0,2*4=0,8