Помогите вычислить -6/25+(-3/25)-11/25 и -7\44+(-3/44)-(-21/44) заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.
-6/25+(-3/25)-11/25=-9/25-11/25=-20/25