4(х-0.5)-2(х+0.3)=-2.6Помогите пожалуйстазарание спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Аска.
4(x-0.5)-2(x+0.3)=-2.6
4x-2-2x-0.6=-2.6
2x-2.6=-2.6
2x=0
x=0:2
x=0
отвтет:0
Отвечает Мелентьев Владислав.
4X - 2 - 2X - 0.6  = - 2.6
2X = - 2.6 + 2.6
2X = 0
X = 0