Найдите значение выражения : а) √0,09 + √1,21 б) √3,24 * √1/81


Ответы на вопрос

Отвечает Барашева Яна.
А) sqrt(0,09)+sqrt(1,21)=0,3+1,1=1,4
б) sqrt(3,24)*sqrt(1/81) = 1,8*1/9=0,2