Решите пожалуйста x^2-2005x+2004=0


Ответы на вопрос

Отвечает Вакалюк Маша.
A=1 b=-2005 c=2004
D=b²-4ac=4020025-8016=4012009
x1=(-b+√D)/2a=(2005+2003)/2=2004
x2=(-b-√D)/2a=(2005-2003)/2=1
Ответ: 1;2004