Дана функция f(x)= 3x+4 найдите а)f(2) б) f(x-1) в)f(x^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Ратников Кирилл.
F(2)=3*2+4=10
f(X-1)=3*(x-1)+4=3x -3+4=3x +1
f(x^2)=3x^2 +4