Помогите разделить 28,02 на 1,008


Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Анастасия.
28,02 : 1,008 = 1401/50 : 1008/1000 = (1401 * 1000) : (50 * 1008) = 7005/252 =
=27цел.201/252 = 27 цел.67/84
Отвечает Суркова Софья.
28.02 =  \frac{1401}{50}
1.008 =  \frac{126}{125}

 \frac{1401}{50}  * \frac{125}{126} =  \frac{2335}{84} = 27 \frac{67}{84}