(x+y)2-(x-y)2/x сократите дробь 2 это в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Аскаров Олжас.

((x+y)^2-(x-y)^2)/x = (x^2+2xy+y^2-x^2+2xy-y^2)/x = 4xy/x=4y