Запишите уравнение прямой 6x+3y=9 в виде y=kx+l . Назовите коэффициенты k и l .


Ответы на вопрос

Отвечает Молдован Міша.
3y=9-6x
y=(9-6x)/3
y=3-2x
y=-2x+3
k=-2. l=3
Отвечает Гуляева Кира.

1) 3y=9-6x

2) y=3-2x

3) k=-2, l=3