sin 50 градусов * cos 5 градусов - cos 50 градусов * sin5градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Вертман Алиса.

sin(50 -5)=sin45=корень2/2

Отвечает Солдатов Дмитрий.

sina*cosb - cosa*sinb = sin(a-b)
sin45=√2/2