1)√0,49+5 2)10-√100 3)√64-11 4)5*√0,04 5) 4/5*√6,25 6)0,09*√0,09 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Саша.
1)49/1000+5=1/20,40+5=
2)10-10=0
3)8-11=-3
4)5*4/100=5*1/25=5*1/25=0.2

Отвечает Стан Ваня.
1)0,7+5=5,7
2)10-10=0
3)8-11= -3
4)5*0,2=1
5)4/5*2,5=2
6)0,09*0,3=0,027