упростите выражение (√ 18+√ 3) √ 2-0.5√ 24


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Дарья.

(√ 18+√ 3) √ 2-0.5√ 24=√36+√6-2√6=6-√6


Отвечает Горун Софія.

(√ 18+√ 3) √ 2-0.5√ 24=√ 36+ v6 - √ 6= 6