Решите уравнение: 12х-5=3=5(6х-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Арина.

12х - 5 +3 +30х - 35 = 0

12х +30х = 35 + 5 - 3

42х = 37

х = 0.82


Как-то так