Решите уравнение 3x^2+x/4-2-7x/5=3x^2+17/10


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Анастасия.
Х/4-7х/5=17/10+2
(5х-28х)/20=3.7
-23х/20=37/10
х=-74/23