Какую сумму должен положить вкладчик чтобы ровно через 2 года на его счету оказалось 175692 рублей?

процентная ставка по вкладу 21% годовых

Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.
(1.21)^2 * x = 175692
x = 175692 / (1.21)^2 = 120 000 руб.