найдите корень уравнения.Полностью решение плииз:*-10+х+х=-26


Ответы на вопрос

Отвечает Гафарова Диана.

-10+x+x=-26

x+x=-26+10

2x=-16(сокрощаем на 2)

x=-8

Отвечает Нерезько Митя.

вот, смотри во вложениии )

надеюсь правильно решила хд