Решите пример по действиям 567 ÷9×12 +144


Ответы на вопрос

Отвечает Адылгараев Данир.
567:9х12+144=900

1) 567:9=63
2) 63х12=756
3) 756+144=900 

Поблагодари за ответ кнопочкой "Спасибо", если я тебе помогла. Буду благодарна. 
Отвечает Сомик Влада.
567:9*12+144=900
1) 567:9=63
2)63*12=756
3)756+144=900