Помогите пожалуйста Представьте 16a^4 b^8 c^16 в виде степени произведения


Ответы на вопрос

Отвечает Грицаева Виктория.
16a^4 b^8 c^{16} = 2^4a^4(b^2)^4(c^4)^4=(2ab^2c^4)^4
Отвечает Дерябина Мария.
16а^4*b^8*c^16=2^4*a^4*(b^2)^4*(c^4)^4=(2ab^2c^4)^4 Ответ:(2ab^2c^4)^4 Знак "^а" означает возведение в степень а.