Решите пожалуйста тригонометрическое уравнение sin 5x-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Настя.
sin5x-1=0\\sin5x=1\\5x=\frac{\pi}{2}+2\pi n\\x=\frac{\pi}{10}+\frac{2\pi n}{5}\\n \in Z