Помогите пожалуйста с алгеброй!!!7 класс!!! 1)8x^2y^4*(-3x/4y^3) 2)-18x^2y^2/5ab/6xy^3/5a^2b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
8х^2у^4*(-3х:4у^3)= 8х^22у^4*(-3х:4*у^3)=-2х^2*2у^4*3ху^3=-12х^3у^7