√3cosπ/6+√3*ctgπ/4-7ctg9π/4


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
√3cosπ/6+√3*ctgπ/4-7ctg9π/4 =
√3 * √3 / 2  + √3 * 1 - 7 *1 = 3/2  + √3 - 7 = √3 - 5,5