Преобразуйте в многочлен (x+3)(x-11)+(x+6)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Саша.
(x+3)(x-11)+(x+6)^2 = x^2 - 11x + 3x - 33 + x^2 + 12x + 36 = 2x^2 +4x + 3 
Отвечает Шляжко Влад.
X^2-11x+3x-33+x^2+12x+36
2x^2+4x+3