18^n*18^3 3^2n*3^5*2^n*2^2


Ответы на вопрос

Отвечает Дуда Татьяна.
Добавила решение на фото
Отвечает Мергенева Ангелина.
3^2n * 2^n *3^6 *2 ^3/3^2n*3^5*2^n*2^2=3^2n+6 *2^n+3/3^2n+5 *2^n+2=3*2=6