Как решить? (6x-13)^2=(6x-11)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Сеславинская Анастасия.
Поскольку в левой и правой части одинаковые степени, то  достаточно, чтобы основания при этих степенях были равны.
6х-13=6х-11
6х-6х=13-11
0=2
Поскольку мы получили неверное тождество, то данное уравнение не имеет решений.
х=∅