(5+х)•(4-х)-(4+х)•(3-х)=2-х пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Неволина Катюшка.
20+4х-5х-х²-12-3х+4х+х²=2-х выделенное сокрптили
20-12=2+х
х=8-2
х=6