Под корнем x+2=3 ? Решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Даминов Марсель.
 \sqrt{x+2} =3\; ,\; \; \; \; ODZ:\; \; x \geq -2\\\\x+2=9\\\\\underline {x=7}