Log3(1+x)=3 Помогите?


Ответы на вопрос

Отвечает Шайгарданова Камилия.

og 3 (1+x)= log 3 27

1+x=27

x=27-1

x=26

Отвечает Пушкин Кирилл.

log 3 (1+x)= log 3 27

1+x=27

x=27-1

x=26