Разложите на множители а) (x-7)^2 - 25x^4 б) 27-x^12 в) -3x-3y+x^2-y^2 ^2 - вторая степень ^12 -

двенадцатая степень ^4 - четвертая степень

Ответы на вопрос

Отвечает Мазырец Иван.
А)(х-7)²-(5х²)²=(х-7-5х²)((х-7+5х²)
б)=3³-(х⁴)³=(3-х⁴)(9+3х⁴+х^8)
в)=-3(х+у)+(х-у)(х+у)=(х+у)(х+у-3)