Доведите тотошности 1. 5х-3(2х+3)+х=-9 2. 8(2у-5)-4(3у-7)-6у=-2-12


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Захар.
5х-6х-9+х==-х-9+х=-9
16у-40-12у+28-6у=4у-12-6у=-2у-12
Отвечает Potapov Ivan.
Короче скажи пж какой класс?