−10m3(9m2+6)(2m−5) (−5x+7y)(8x+9)


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Роман.
-10m^3(9m^2+6)(2m-5)=(-90m^5-60m^3)(2m-5)=-180m^6+ \\ +450m^5-120m^4+300m^3; \\  \\ (-5x+7y)(8x+9)=-5x*8x-5x*9+7y*8x+7y*9=-40x^2- \\ -45x+56xy+63y;