ПОМОГИТЕ ЭТО ОЧЕНЬ БЫСТРО РЕШАЕТСЯ ПОМОГИТЕ !!! Найдите произведение двучленов : (9d -8k)(9d +8k)

напишите подробное решение пожалуйста(

Ответы на вопрос

Отвечает Чумов Дмитрий.
(9d-9d)(8k+8k)=16k       Вот это точно правильно!
Отвечает Мушнина Арина.
Это формула сокращенного умножения . (a+b)(a-b)=а2-b соответственно (9d-8k)(9d+8k)= 81d^2-64k^2. ^- степень