КАКОВА ПОСЛЕДНЯЯ ЦЫФРА ЧИСЛА: 1*(2+3)*4*(5+6)*7*(8+9)?


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедич Влад.
1*5*4*11*7*17=119*44*5=26180 
Ответ:0

Отвечает Краев Евгений.
1*(2+3)*4*(5+6)*7*(8+9) восьмёрка