9x²-9x+4=7x² помогите решить пожалуйста, срочно( только до (a=…;b=…;c…) дальше я сама справлюсь)


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнов Денис.
9х^2-9х+4=7х^2
2х^2-9х+4=0
дальше можешь решать по дискриминанту, если не хочешь продолжения)
Отвечает Парфенова Николь.
9x^2-7x^2-9x+4=0
D=81-32=49=7^2
x1= 4
x2= 1/2